Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 12:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 23.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.220.160.216
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2012 » Апрель » 05
Рю́рик

В аксайской библиотеке им. Шолохова состоялось первое мероприятие цикла – час истории «Рюрик – летописный правитель Руси». Пришедшие на мероприятие студенты Аксайского филиала Шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики услышали рассказ о первом правителе русской земли, познакомились с книгами о нем, представленными на выставке.

Отдел мониторинга aksay-gorod.ru
Просмотров: 1369 | Добавил: Администратор | Дата: 05.04.2012

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего Бориса Щеглова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста).

По данным следствия, в июне 2011 года Щеглов, находясь на территории своего домовладения в Акскайском районе, одевал на себя женское платье, а также полностью раздевался, после чего подзывал находящуюся на территории соседнего домовладения 5-летнюю девочку и демонстрировал ей свои половые органы с целью пробуждения у ребенка нездорового сексуального интереса. Когда родители девочки увидели это, они обратились в правоохранительные органы. С учетом обстоятельств совершения преступления обвиняемому проведена судебная психолого-сексолого-психиатрическая экспертиза, которая выявила у него хроническое психическое расстройство и множественные расстро ... Читать дальше »
Просмотров: 1098 | Добавил: Администратор | Дата: 05.04.2012

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении ведущего специалиста-главного государственного инженера-инспектора Гостехнадзора Аксайского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, в марте 2012 года по вопросу получения, взамен утраченного, удостоверения тракториста-машиниста к подозреваемому обратился 35-летний предприниматель из города Аксая. Подозреваемый потребовал за оказание данной услуги 5 тысяч рублей. Бизнесмен обратился в правоохранительные органы. При получении денежных средств подозреваемый был задержан сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД по Аксайскому району.

Расследование уголовного дела продолжается.

... Читать дальше »

Просмотров: 1545 | Добавил: Администратор | Дата: 05.04.2012

Яндекс.Метрика