Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 02:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.117.137.64
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Узбек, обвиняемый в изнасиловании малолетнего ребенка в Аксайском районе, повесился в СИЗО. Проведена проверка
14:47
Узбек, обвиняемый в изнасиловании малолетнего ребенка в Аксайском районе, повесился в СИЗО. Проведена проверка

Следственным управлением по Ростовской области проведена проверка по факту самоубийства в следственном изоляторе г. Новочеркасска 22-летнего уроженца Р. Узбекистан, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего жителя Ростовской области.

Как установлено, обвиняемый содержался в следственном изоляторе в связи с избранием ему судом меры пресечения в виде заключения под стражу по обвинению в мужеложстве в отношении малолетнего ребенка, имевшего место в мае 2011 на территории Аксайского района области. Его вина полностью подтверждается собранными по делу доказательствами, в том числе показаниями потерпевшего, свидетелей, проведенными судебными экспертизами и вещественными доказательствами, а также признательными показаниями самого обвиняемого. На момент гибели обвиняемого по уголовному делу проводились следственные действия, направленные на окончание расследования и передачу уголовного дела в суд для рассмотрения по существу.

Однако, по поступившему из ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Ростовской области сообщению следственно-арестованный был обнаружен 16.10.2011 в своей камере повешенным на обмотанном вокруг шеи фрагменте простыни.

По результатам проверки каких-либо сведений о том, что в отношении обвиняемого на территории следственного изолятора совершено какое-либо преступление, получено не было, в связи с чем, в возбуждении уголовного дела по факту его смерти отказано за отсутствием события преступления.

В настоящее время, уголовное дело по его обвинению в совершении насильственных действий сексуального характера прекращено в связи со смертью обвиняемого.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/20697-sledstvennyim-upravleniem-provedena-proverka.html

Просмотров: 1165 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика