Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 15:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.128.199.210
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2011 » Декабрь » 05

Правительство Ростовской области и ООО "Аристократ" подпишут меморандум о сотрудничестве в строительстве тепличного комплекса стоимостью 5 млрд рублей.

Как сообщается на сайте областного правительства, подписание меморандума состоится 6 декабря в здании регионального минсельхозпрода. От регионального правительства в подписании примет участие заместитель губернатора Ростовской области – министр сельского хозяйства и продовольствия Вячеслав Василенко.

Напомним, Компания "Аристократ" планирует построить тепличный комплекс стоимостью 5 млрд руб. в Аксайском районе Ростовской области. Комплекс разместится на площади 60 га. Благодаря появлению нового предприятия будет создано более 400 новых рабочих мест.

Источник: http://ug.rbc.ru/

Просмотров: 1580 | Добавил: Администратор | Дата: 05.12.2011

Следственным управлением по Ростовской области проведена проверка по факту самоубийства в следственном изоляторе г. Новочеркасска 22-летнего уроженца Р. Узбекистан, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего жителя Ростовской области.

Как установлено, обвиняемый содержался в следственном изоляторе в связи с избранием ему судом меры пресечения в виде заключения под стражу по обвинению в мужеложстве в отношении малолетнего ребенка, имевшего место в мае 2011 на территории Аксайского района области. Его вина полностью подтверждается собранными по делу доказательствами, в том числе показаниями потерпевшего, свидетелей, проведенными судебными экспертизами и вещественными доказательствами, а также признательными показаниями самого обвиняемого. На момент гибели обвиняемого по уголовному делу проводились следственные действия, направленные на окончание расследования и передачу уголовного дела в с ... Читать дальше »

Просмотров: 1163 | Добавил: Администратор | Дата: 05.12.2011

Яндекс.Метрика