Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 02:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.188.168.28
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Двое нелюдей из Ростова осуждены за убийства таксистов в Аксайском районе
12:12
Двое нелюдей из Ростова осуждены за убийства таксистов в Аксайском районе

Двум жителям Ростова Максиму Кудряшову и Муради Чавчавадзе, задушившим двух таксистов, вынесен обвинительный приговор. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В ночь на 14 ноября 2010 г. возле Центрального рынка Ростова пьяные Кудряшов и Чавчавадзе подошли к припаркованному автомобилю ВАЗ-21099 и предложили водителю отвезти их в Аксайский район. По дороге подсудимые попросили остановить автомобиль на обочине, после чего напали на водителя и задушили его электрическим проводом, а затем похитили у него 300 рублей, мобильный телефон и скрылись на его же машине.

В том же году 18 ноября, на пересечении Ворошиловского проспекта и ул. Б. Садовая остановили автомобиль «Шевроле» и снова предложили водителю отвезти их в Аксайский район. «По дороге аналогичным образом они начали душить водителя таким же проводом и помимо этого нанесли ему несколько ударов ножом, от которых водитель скончался»,- рассказали в пресс-службе. Затем преступники похитили мобильные телефоны, магнитолу, 1 тыс. рублей и угнали автомобиль. Тело водителя они положили в багажник машины, отвезли в поле и там выбросили.

Приговором Ростовского областного суда Кудряшов и Чавчавадзе признаны виновными по ст. 162 УК РФ (разбой) и ст. 105 УК РФ (убийство). Каждому из них назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 2 года.


http://www.yugregion.ru/
Просмотров: 1222 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика