Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 03:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.222.163.31
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2011 » Ноябрь » 09
Фашистская оккупация – это самое большое зло на нашей планете в прошлом, да и в этом веке. И подвигом можно назвать каждый героический поступок  в защиту страны, людей, родной земли. Военно-исторический комплекс Аксайского военно-исторического музея  представит посетителям временную мини-выставку «Солдаты победы» с 15 до 30 ноября 2011 года, а так же одноименное мероприятие 29 ноября 2011 года в 12.00. Участники мероприятия смогут увидеть кадры кинохроники времен Великой Отечественной войны, услышать рассказ об освобождении станицы Аксайской от немецко-фашистских захватчиков в июне 1941 года, о подвигах освобождавших станицу солдат.

Отдел новостей aksay-gorod.ru
Просмотров: 1131 | Добавил: Администратор | Дата: 09.11.2011

По инициативе начальника Главного управления МВД России по Ростовской области генерал-майора полиции Алексея Лапина, воспитанники подшефного детского дома №1 встретились с игроками баскетбольного клуба «Атаман».

Это мероприятие впервые прошло в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, на тренировочной базе баскетбольного клуба «Атаман» в селе Янтарное. - Спорт – неотъемлемая часть развития и ребёнка, и взрослого человека. В здоровом теле – здоровый дух, - сказал во вступительном слове Алексей Лапин.

Руководитель донского Главка МВД признался, что в юношестве и сам занимался баскетболом. Более того, в составе школьной команды Алексей Лапин не раз становился чемпионом. Генерал-майору предложили вспомнить навыки владения мячом и Алексей Алексеевич с радостью согласился. Уже с третьей попытки, главный полицейский Дона начал забивать трёхочковые.

После генеральского мастер-класса, игроки БК «Атаман» организовали ребятишек и научили ... Читать дальше »

Просмотров: 1125 | Добавил: Администратор | Дата: 09.11.2011

Стоимость и сроки создания сайта визитки — от 5999 рублей, от 3 рабочих дней.

 Что такое сайт-визитка?

Что такое сайт-визитка, понятно из самого названия. Дело в том, что реклама в Интернете считается одной из самых плодотворных видов рекламы в мире, происходит это благодаря тому, что Интернет пользователей по всему ... Читать дальше »

Просмотров: 1843 | Добавил: Администратор | Дата: 09.11.2011

Двум жителям Ростова Максиму Кудряшову и Муради Чавчавадзе, задушившим двух таксистов, вынесен обвинительный приговор. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В ночь на 14 ноября 2010 г. возле Центрального рынка Ростова пьяные Кудряшов и Чавчавадзе подошли к припаркованному автомобилю ВАЗ-21099 и предложили водителю отвезти их в Аксайский район. По дороге подсудимые попросили остановить автомобиль на обочине, после чего напали на водителя и задушили его электрическим проводом, а затем похитили у него 300 рублей, мобильный телефон и скрылись на его же машине.

В том же году 18 ноября, на пересечении Ворошиловского проспекта и ул. Б. Садовая остановили автомобиль «Шевроле» и снова предложили водителю отвезти их в Аксайский район. «По дороге аналогичным образом они начали душить водителя таким же проводом и помимо этого нанесли ему несколько ударов ножом, от которых водитель скончался»,- рассказали в пресс-службе. Затем преступники похитили мобильн ... Читать дальше »

Просмотров: 1217 | Добавил: Администратор | Дата: 09.11.2011

Яндекс.Метрика