Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 11:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.216.233.58
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Олег Андреев и команда рыболовов из Аксая "Русский Медведь" показали лучший результат
14:57
Олег Андреев и команда рыболовов из Аксая "Русский Медведь" показали лучший результат

В минувшие выходные на Веселовском водохранилище в традиционном турнире по подводной охоте приняли участие около 80 любителей экстремальной рыбалки, в том числе из Москвы, Владикавказа и даже Минска.

В течение двух дней подводные охотники проводили стрельбы под водой. В итоге самым метким и результативным снайпером оказался житель Аксая Олег Андреев. Ему удалось подстрелить белого амура весом в 9 кг. Приз за самую оригинальную рыбу получил ростовчанин Дмитрий Говорунов, чьей добычей стал 4-килограммовый голавль — довольна редкая порода для здешних мест.

«Подводная рыбалка-это моя страсть. Ничего не могу поделать, раньше занимался рыбалкой на суше, но захотелось экстрима. Подводная охота — незабываемые ощущения! Огромный выброс адреналина!» - рассказал один из победителей Дмитрий Говорунов.

Кроме того, победителей командных соревнований определяли по количеству добытой рыбы. Зачет проходил по семи видам рыб: сазан, белый амур, сом, щука, судак, лещ и толстолоб. По итогам командного зачета лучший результат показали рыболовы из Аксая «Русский Медведь». Второе место у московской команды «Сфердайвер». Ростовские «медведи» стали третьими.

Источник: http://www.yugregion.ru/

Просмотров: 1345 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика