Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 18:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 34.237.75.165
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2011 » Октябрь » 18

В минувшие выходные на Веселовском водохранилище в традиционном турнире по подводной охоте приняли участие около 80 любителей экстремальной рыбалки, в том числе из Москвы, Владикавказа и даже Минска.

В течение двух дней подводные охотники проводили стрельбы под водой. В итоге самым метким и результативным снайпером оказался житель Аксая Олег Андреев. Ему удалось подстрелить белого амура весом в 9 кг. Приз за самую оригинальную рыбу получил ростовчанин Дмитрий Говорунов, чьей добычей стал 4-килограммовый голавль — довольна редкая порода для здешних мест.

«Подводная рыбалка-это моя страсть. Ничего не могу поделать, раньше занимался рыбалкой на суше, но захотелось экстрима. Подводная охота — незабываемые ощущения! Огромный выброс адреналина!» - рассказал один из победителей Дмитрий Говорунов.

Кроме того, победителей командных соревнований определяли ... Читать дальше »

Просмотров: 1340 | Добавил: Администратор | Дата: 18.10.2011

От редакции: Уважаемые читатели! На нашем сайте aksay-gorod.ru появилась новая рубрика "Интервью месяца". Это будут разговоры с выдающимися людьми и представителями организаций, которые существуют у нас в городе и делают его лучше. Честь открыть рубрику предоставляется кредитному потребительскому кооперативу "Золотой Век".


· Добрый день! Чем занимается «Золотой Век» ?

· Это молодой кредитный потребитель ... Читать дальше »

Просмотров: 2685 | Добавил: Администратор | Дата: 18.10.2011

В Ростовской области 26-летний житель Аксайского района Сергей Слонский признан виновным в убийстве 21-летнего молодого человека. Об этом сообщает пресс-служба областного следственного комитета.

3 мая этого года Слонский отмечал первомайские праздники в компании своих знакомых. Во время празднования у Сергея произошел конфликт с парнем, который не хотел возвращать его кофту.

«В ходе ссоры Слонский взял металлический шампур и нанес удар 21-летнему парню в область сердца. Молодой человек скончался на месте происшествия»,- рассказали в пресс-службе.

Приговором суда Слонский признан виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ему назначено наказание в виде 7,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Источник:http://www.yugregion.ru/

Просмотров: 1343 | Добавил: Администратор | Дата: 18.10.2011

Прокуратура области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Романа Шкурченко, обвиняемого в совершении мошенничества (ч. 3 ст. 159 УК РФ), а также Александра Зленко и Романа Фарафонова, обвиняемых в пособничестве в совершении мошенничества (ч. 5 ст. 33 ч.3 ст. 159УК РФ), злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 1 ст. 285 УК РФ) и служебных подлогах (ч. 2 ст. 292УК РФ).

Установлено, что в июне 2010 г. Шкурченко обратился к инспекторам ДПС ОГИБДД ОВД по Аксайскому району Зленко и Фарафонову с предложением сфальсифицировать материалы о ДТП, совершенном его знакомым на принадлежащем ему автомобиле BMW X 6 x Drive 50 I в целях получения страховки. В результате неправомерных действий обвиняемых страховой компанией были оплачены ремонтные работы автомашины Шкурченко на сумму более 770 тыс. рублей.

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в Пролетарский районный суд г. Ростова-на- ... Читать дальше »

Просмотров: 1251 | Добавил: Администратор | Дата: 18.10.2011

Яндекс.Метрика