Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 19:05
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.97.248
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2011 » Август » 12
В Аксайском районе Ростовской области при столкновении "Газели" с грузовиком погибла женщина.

Как сообщили в пресс-службе Департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области, около 02:16 12 августа на автодороге Москва – Краснодар водитель автомобиля "Газель". заснул за рулем, в результате чего автомобиль столкнулся на обочине с грузовым автомобилем "Исузу".

В результате ДТП водитель "Газели" получил травмы различной степени тяжести, а пассажирка погибла на месте. Пострадавшего водителя госпитализировали в Аксайскую ЦРБ. На месте аварии работали спасатели Аксайского аварийно-спасательного подразделения.
Источник: http://www.yuga.ru/news/236292/
Просмотров: 1121 | Добавил: Администратор | Дата: 12.08.2011

Подозреваемый в убийстве в Ростовской области семьи начальника отряда милиции спецназа Дмитрия Чудакова заявляет об оказываемом на него давлении. Следственный комитет РФ опровергает заявления.

Как сообщал «Кавказский узел», начальник отряда милиции специального назначения ГУВД по Нижегородской области Дмитрий Чудаков, его жена и двое детей, 7 и 11 лет, были убиты на трассе в 15 км от Ростова 8 июля 2009 года. По подозрению в совершении преступления в сентябре 2009 года задержан ранее не судимый житель Ростовской области Алексей Серенко, 1982 года рождения.

В июле прокуратура Ростовской области направила уголовное дело на доследование. Причиной возврата дела стало большое количество нарушений при проведении следствия и экспертизы оружия.

6 августа Алексея Серенко выпустили из СИЗО под подписку о невыезде.

Заявление о том, что на него оказывается давление, Серенко сделал в 11 августа в ходе пресс-конференции.

"Им нужно все "повесить", чем-т ... Читать дальше »

Просмотров: 1435 | Добавил: Администратор | Дата: 12.08.2011

Владимир Меньшов  посетили станицу Старочеркасскую, где его торжественно "приняли" в ряды донских казаков.

«У каждого русского человека Дон связан с ощущением свободы. Эта земля дала нам таких людей, как Булавин и Разин, здесь беглые крестьяне становились вольными и начинали по-другому смотреть на мир, – отметил режиссер. – Видимо поэтому здесь живут такие необыкновенные люди со своим самобытным внутренним ощущением свободы. Казаки – это особая порода, особый взгляд. И я рад, что могу причислить себя к ним»

От администрации сайта добавим, что к казакам нельзя просто "причислить" столичных гостей. Казаком нужно только родиться или жить на Дону по-казачьи на страже русского народа и России. Ряженые представления современного псевдоказачества, которые на памяти предков зарабатывают себе деньги и имя обхаживая гостей, вызывают у большинства населения района явное негодование.

Отдел мониторинга http://aksay-gorod.ru
Просмотров: 1165 | Добавил: Администратор | Дата: 12.08.2011

Яндекс.Метрика