Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 17.04.2024, 01:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 17.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.226.222.12
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2011 » Август » 10 » По иску прокуратуры Аксайского района с сотрудником территориального отдела управления Росреестра расторгнут служебный контракт
15:55
По иску прокуратуры Аксайского района с сотрудником территориального отдела управления Росреестра расторгнут служебный контракт

Прокуратура Аксайского района провела проверку соблюдения законодательства о государственной и муниципальной службе Российской Федерации в территориальном отделе управления Росреестра по Ростовской области.

В ходе проверки установлено, что начальником управления Росреестра по Ростовской области на должность главного специалиста – эксперта Аксайского отдела управления Росреестра по Ростовской области принята сотрудница, не имеющая высшего профессионального образования.

Как показала проверка, предоставленный ею еще в 2007 г. диплом ГОУ ВПО «Северо-Кавказская академия государственной службы» по специальности государственное и муниципальное управление является подложным и указанным ВУЗом не выдавался.

В связи с истечением сроков давности привлечения к уголовной ответственности вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 327 УК РФ в отношении сотрудницы Аксайского отдела управления Росреестра по Ростовской области не рассматривался.

Вместе с тем, прокуратура района направила заявление в районный суд с требованием расторгнуть с главным специалистом – экспертом Аксайского отдела управления Росреестра по Ростовской области служебный контракт.

Решением Аксайского районного суда исковые требования прокуратуры удовлетворены в полном объеме. Служебный контракт расторгнут.

Источник: http://prokrf.ru/10790

Просмотров: 1390 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика