Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 09:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 52.14.221.113
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2011 » Август » 10

Прокуратура Аксайского района провела проверку соблюдения законодательства о государственной и муниципальной службе Российской Федерации в территориальном отделе управления Росреестра по Ростовской области.

В ходе проверки установлено, что начальником управления Росреестра по Ростовской области на должность главного специалиста – эксперта Аксайского отдела управления Росреестра по Ростовской области принята сотрудница, не имеющая высшего профессионального образования.

Как показала проверка, предоставленный ею еще в 2007 г. диплом ГОУ ВПО «Северо-Кавказская академия государственной службы» по специальности государственное и муниципальное управление является подложным и указанным ВУЗом не выдавался.

В связи с истечением сроков давности привлечения к уголовной ответственности вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 327 УК РФ в отношении сотрудницы Аксайского отдела управления Росреестра по Ростовской области не ра ... Читать дальше »

Просмотров: 1391 | Добавил: Администратор | Дата: 10.08.2011

В Ростовской области завершились финальные соревнования пятой летней Спартакиады учащихся России. Донской регион в период с мая по август 2011 года принимал турниры по 15 видам спорта. Один них - гольф - вид спорта, который впервые включен в программу Спартакиады. В течение восьми дней в станице Старочеркасской состязались юные гольфисты со всей страны.

Лидерами в финале пятой летней Спартакиады учащихся России по гольфу стали москвичи. Однако стоит отметить выступления и двух представителей Ростовской области - неплохие результаты показали Никита Беседин и спортсменка из Аксая Дарья Ежкова. Всего в турнире принимали участие 30 юношей и девушек в возрасте 14-16 лет из Татарстана, Москвы, Ростовской, Ленинградской и Самарской областей, а также из Приморского и Красноярского краев.


Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 1214 | Добавил: Администратор | Дата: 10.08.2011

Яндекс.Метрика