Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 14:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.141.202.54
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2011 » Апрель » 11

Согласно милицейской статистике третья часть преступлений в России совершается при участии незаконных мигрантов. Противоправные действия заезжих преступников особенно трудно отследить, поскольку точного числа и места проживания незарегистрированных иностранных граждан не знает никто. А в условиях общей террористической напряжённости они становятся краеугольным камнем в вопросе обеспечения безопасности.

Сотрудники правоохранительных органов Ростовской области  завершили проведение недельной спецоперации, целью которой стало выявление незарегистрированных иностранцев. В поисках нелегалов полицейские проверили рынки, стройки, коммерческие фирмы. В результате рейда к ответственности были привлечены более пятисот иностранцев.

В частности, на территории оптово-розничного рынка «Алмаз» (Аксайский район) сотрудники уголовного розыска совместно с коллегами из Федеральной миграционной службы Ростовской обла ... Читать дальше »

Просмотров: 1341 | Добавил: Администратор | Дата: 11.04.2011

В Аксае Ростовской области местные пожарные потушили возгорание в  частном  домовладении по улице Железнодорожная. По предварительным данным, вследствии нарушения правил эксплуатации электрического генератора в гараже возник пожар. К моменту, когда по вызову прибыли огнеборцы, пламя перекинулось с  гаража на частный дом. В результате повреждены все сгораемые конструкции помещения для автомобиля, а также  пятилетний «Лексус», который находился внутри. В самом доме сгорели вещи и мебель на площади 12 квадратных метров.  По факту проводится проверка.
В тот же день в Волгодонске возник пожар в гараже, подвальное помещение которого оборудовано под сауну, огнем поврежден автомобиль «Опель-Астра».

Источник: http://kp.ru/online/news/868030/
Просмотров: 1185 | Добавил: Администратор | Дата: 11.04.2011

Яндекс.Метрика