Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 02:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.219.236.199
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2011 » Январь » 20
В Ростов прибыл паломник из Иркутска, прошедший пешком около четырех тысяч километров. Фото Янина ХУЖИНА.

На Донскую землю прибыл путник из Иркутска, прошедший пешком около четырех тысяч километров. Владимир Брагинцев, 68-летний пенсионер, держит путь к священным местам - в Иерусалим и на Святую гору Афон, что в Греции. Свой поход из Иркутска он начал восьмого мая 2010 года, за это время странник успел побывать в Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске и других городах России. Пенсия у паломника небольшая - восемь тысяч рублей - он снимает ее с карточки, а в пути ему помогают доброжелатели.

На Дону Владимир планирует пробыть несколько дней. Он остановился у своих родственников в хуторе Октябрьском Аксайского района. Будучи есаулом т.н. Иркутского казачьего войска, путешественник также успел заглянуть с дружеским визитом и к т.н. "донск ... Читать дальше »

Просмотров: 1603 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011

Серьёзные кадровые решения генерал Алексей Лапин принял по результатам своего ознакомления с работой подчинённых.

Анализ показал, что не все руководители по своим деловым качествам соответствуют занимаемым должностям, кое-кто утратил навыки работы, потерял наступательность в борьбе с криминалом, утратил доверие населения, — подвёл итоги начальник ГУВД. — Поэтому я принял решение освободить от занимаемых должностей 18 руководителей. В том числе по аппарату ГУВД — семь руководителей подразделений, а по области — одиннадцать начальников городских и районных УВД-ОВД. Также в отставку отправлено около 50 руководителей рангом пониже: заместители начальников отделов по криминальной милиции, милиции общественной безопасности, тыловой службы, ка ... Читать дальше »
Просмотров: 3313 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011

Состояние профилактики детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Аксайском районе характеризуется, как  стабильное.

Проводится работа по выявлению родителей, которые не исполняют или ненадлежащим образом исполняют обязанности по воспитанию, содержанию и обучению своих несовершеннолетних детей.  В 2010 году таких родителей рассмотрели на заседаниях Комиссии – 54 человека (в  2009 году – 67 человек).

Наблюдается тенденция роста правонарушений, связанных с распитием спиртосодержащих напитков несовершеннолетними. Административному штрафу подвергаются законные представители подростков. Так, в 2010 году таких фактов выявлено 61 (в 2009 году – 53).

При проведении профилактических мероприятий в образовательных учреждениях называемых Днями большой профилактики, охват ... Читать дальше »

Просмотров: 1811 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011

Яндекс.Метрика