Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 01:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум » Аксайский автофорум » Где заправляетесь, (Где заправляете свое авто и с какими станциями были проблемы)
Где заправляетесь,
JeTuneДата: Четверг, 02.02.2012, 15:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
С башнефтью что то не складываются отношения, бензин у них дорогой не смотря даже на карту клиента со скидкой все равно выходит дороже, пару раз машина у друзей просто глохла на трасе после заправки там но это была колонка которая на трассе в сторону рассвета 3 км от меги. Если получается иногда заправляюсь на Лукойле, но редко, так в основном на Эксон Ойл в Аксае. А у вас как?! поделитесь.
 
АдминистраторДата: Четверг, 02.02.2012, 18:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
РИДЕР и Эксон Ойл... Везде бензин конченный. В Ростове ТНК самый качественный бензин
 
MANДата: Суббота, 04.02.2012, 00:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
"Ридер" и "Прогресс" в Аксае за заправки не считаю вовсе!!! Качество на самом низжем уровне! Пользуюсь "Газпром" или "Роснефть"

 
ЛисСаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
А у меня газ! biggrin

 
MANДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А у меня машина на спирту, коньяке, нуууу виски тож октан нормальный........ teehee

 
ГостьДата: Четверг, 08.03.2012, 21:59 | Сообщение # 6
Группа: Гости





ГАЗПРОМ!!!!!!!!!!! happy
 
MANДата: Среда, 21.03.2012, 19:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вот вам мой отчетик......
Стараюсь заправляться На Газпроме и Роснефти, ну когда уж совсем прижимает, Лук;ойл
Но не везде так получается...
Допустим по Ростову и области запрвляюсь только роснефть и газпром.
Когда езжу на Юга, только роснефть, роснефть даже до Сухума имеется!!!!
Под Сочами как-то заправился на Лук;ойле, ну не то, очередь неимоверная.... Кстати мне нравится заправка, как с Сочей ехать, есть поселок, забыл как называется , там роснефть большая площадка, там и походить можно нормально, и перекусить и кофе попить, я там часто наведуюсь....
А допустим если ехать в сторону калмыкии и Астрахани, помните, последние заправки после Зимовников будут только в ремонтном - башнефть с левой стороны в сторону калмыкии. А когда Элисту проедите, вашей надеждой будет толькоблизжайшие городки и деревеньки!!! Там, до Астрахани одна пустыня..... А в астрахани я почти роснефти вообще не видел... Были только лукойл и их местное горючее, типа советских колонок.....
В Воронеже, Липецке, Владимире, МО и Москве с роснефтью проблем нет!!! мДа и различных других брендов много!! В Саратове также мало роснефти, там в основном местные саратовские заправки, но бензин качество не очень..... Машина иномарка, новая,АИ-92, а двигатель работал как дизельный.....
В Казани так же старался не лить местное топливо, типа Татнефть, там по городу плохо о заправках отзывались - типа 20 машин движки из-за топлива полетели, там в основном Лук;Ойл....
В сторону Брянска, начиная от воронежа , только в курске встретил роснефть, а в брянске маловато.....В основном одни менстные...


 
maxmaxДата: Пятница, 10.08.2012, 12:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Классный отчет!
Я только на Газпроме запрявляюсь. На кубани на комплексах ТНК, если нет Газпрома. А в Краснодаре Лукойл есть нормальный, туда местные ездят.
 
АдминистраторДата: Пятница, 10.08.2012, 12:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
В последнее время заправляюсь только на ЛУКОЙЛЕ ЭКТО. И действительно стал намного меньше расход бензина и чувствуется, что лучше машина идёт (авто - Логан)
 
Shrabikys1Дата: Понедельник, 18.03.2013, 11:27 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В Александровке не доезжая до первого светофора "Великорусь" - пропан. 
На прогрессе по Ленина 1 раз в жизни заправился, когда работал в такс, и больше НЕ хочу уж очень там сильно на...дурят.
На "вонючке" ул. Западная перед поворотом на Александровку, тоже могли залить в 50ти литровый баллон 55 литров. Так это с учётом того, что я приехал на газу (бензобака в тот момент на автомобиле вообще НЕБЫЛО.
 
Форум » Главный форум » Аксайский автофорум » Где заправляетесь, (Где заправляете свое авто и с какими станциями были проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика