Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 09:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный форум » Аксайский автофорум » Ставить на стоянку или возле подъезда
Ставить на стоянку или возле подъезда
АдминистраторДата: Среда, 11.01.2012, 12:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Многие автолюбители предпочитают ставить своих авто на стоянку, опасаясь за сохранность своего имущества. Кто-то ставить возле подъезда. Так как лучше поступить в Аксае?
 
ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 23:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





судя по количеству машин во дворах- возле подъезда тоже можно
Правда не однократно видел по утрам машины без колес
 
JeTuneДата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Возле подъезда конечно если нет денег на гараж.
 
MANДата: Среда, 01.02.2012, 23:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
В этой теме могу сказать одно, бензин сливают в районе Платова-Коминтерна, очень бы хотелось этого или этих умников монтировкой огреть по рукам..... angry

 
ГостьДата: Четверг, 02.02.2012, 22:36 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Quote (MAN)
В этой теме могу сказать одно, бензин сливают в районе Платова-Коминтерна, очень бы хотелось этого или этих умников монтировкой огреть по рукам.....
Давайте встретимся и вместе огреем. Кроме того, пытались вскрыть машину, сломали замок.
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 16:10 | Сообщение # 6
Группа: Гости





попробуйте вечером во двор заехать на Коминтерна 139 б на скорой,или еще хуже на пожарной машине..не так бы заговорили,я за то чтобы машина стояла на стоянке.и целее будет и спокойнее.
 
FmasterДата: Пятница, 09.03.2012, 11:29 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
как только коснётся сохранности авто на стоянке (в случае чего) так сразу выяснится, что никакой ответственности они не несут.
 
АдминистраторДата: Среда, 14.03.2012, 11:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Согласен. Но после того, как услышал, что на Платова угнали Мазду, я стал для спокойствия ставить на свое авто стоянку. Хотя если захотят и оттуда угонят.
 
ShrabikysДата: Пятница, 30.03.2012, 09:46 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пришёл человек с работы, а в подъезд уже не пройти angry
Прикрепления: 4191538.jpg (434.3 Kb)


Сообщение отредактировал Shrabikys - Пятница, 30.03.2012, 09:52
 
жительницаДата: Понедельник, 28.05.2012, 08:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Машину и нам вскрывали в том же районе, только замки выломали удоды. Понятно, что на стоянке машину ставить удобнее и спокойнее, но объективно посмотреть: стоянок нет. Которые есть или далеко находятся, или забиты постоянно. Дома строятся, а парковок не прибавляется. Далеко ходить не будем: на Платова строят 17-ти этажку, а где люди должны ставить транспорт? Рядом места нет совершенно
 
ShrabikysДата: Суббота, 02.06.2012, 18:24 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Люди обленились до безобразия!
Было время и ставили в гаражах у РАЙПО и у Стройкерамики. А теперь лень пройти 100 метров до автошки. Каждый норовит загнать машину чуть лм
не в подъезд. Хочешь иметь авто у входной двери - купи свой дом! Посмотрите что делается вечером у д. Коминтерна 139.
Там к подъезду не то что пожарка, скорая не подъедет!
 
жительницаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Дело в большинстве своем не в лени. Переться со стоянки в дождь через поле по колено в грязи, как-то не имею желания. А проектировщикам перед тем как строить (или во время того) нужно было бы подумать о стоянках (подземных и любых других для жителей дома) и не было бы проблем. почему-то за рубежом об этом думают, а у нас все через...А говорится о том, что прогресс движится вперед, а в городе нашем ничего не меняется. И о народе думают в последнюю очередь.
На том же Коминтерна можно было сделать места для стоянки машин для жителей (место позволяет) и спроектировать подъезд к дому таким образом, чтобы та же скорая подъезжала. И если бы у жителей было место куда поставить машину, не заставляли ли бы подъезд к дому.


Сообщение отредактировал жительница - Воскресенье, 17.06.2012, 00:41
 
maxmaxДата: Четверг, 09.08.2012, 18:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я в последний день моего прибывания на стоянке поимел отметину на двери - рубинули дверью видимо.
Лучше держать на стоянке конечно, или КАСКО иметь.
Но лучше всего в гараже, так машине гораздо лучше. Про свой дом - это идеальный вариант.


Сообщение отредактировал maxmax - Четверг, 09.08.2012, 18:04
 
АдминистраторДата: Четверг, 09.08.2012, 18:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Да, это понятно. Но стоянка это намного лучше чем ставить просто во дворе....
 
MANДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:58 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А вот вам проблема района Платова...
Завелась тут "банда" сливщиков бензина!!! Уже не знаю как с ними бороться, и с битой на балконе стоял сторожил (видать не тот день), и крышки разные менял, бестолку. А недавно с иномарки колеса сняли, правда через 2 дня машина снова на них стояла - наверно хозяин отъискал.... У кого какие идеи есть??? У меня служебная машина, в бухгалтерии уже косо на меня смотрят... А на стоянку ставить как-то не охото, сейчас похолодало да и спать по утрам побольше охото - вышел из дому и сразу в бибику....


 
Форум » Главный форум » Аксайский автофорум » Ставить на стоянку или возле подъезда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика