Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 18:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум » Аксайский политический форум » Лицами кавказской национальности в Аксае была избита девушка
Лицами кавказской национальности в Аксае была избита девушка
АдминистраторДата: Пятница, 09.09.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
В магазинах города (ул. Ленина, хлебный магазин возле цветочного рынка) было размещено объявление:

ВНИМАНИЕ!

22 августа за парикмахерской "Имидж" около 01:00 ночи двумя неизвестными лицами кавказской национальности была избита и ограблена Бычкова Виктория. Сейчас она находится в реанимации БСМП-2. Если кто их видел, просьба позвонить по т. 5-40-49 или 02. Дело передано в Ростовскую прокуратуру.

Уважаемые жители Аксая!

Помогите собрать деньги на операцию Вики, ей предстоит трепанация черепа. Пожертвования можно приносить в торговый центр "РИДЕР", 2 этаж, отдел косметики.

Мы, её друзья и близкие, обращаемся к главе Администрации Аксайского района и к начальнику Аксайского ОВД. До каких пор нам и нашим детям будет страшно ходить по улицам города, где твориться такой беспредел? Ведь этот случай не единичный: за две недели до этого случая был избит и ограблен таким же образом молодой человек на улице Шолохова, спустя неделю он умер. Разбой и грабежи постоянно происходят в районе площади Ленина, ул. Донской и ул. Садовой. То есть практически около администрации Аксайского района. В городе орудует банда!

Мы обращаемся к главе администрации Аксайского района и начальнику аксайского ОВД: остановите беспредел!!!
 
АдминистраторДата: Пятница, 09.09.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Донские полицейские задержали банду разбойников. Спецоперацию провели оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Аксайскому району. Подозреваемые действовали с особой жестокостью. Сначала они избивали свою жертву до потери сознания и только потом забирали все ценности, рассказал сотрудник донского Главка полиции Евгений Завгородний.

Так, в середине августа в дежурную часть Аксайского ОМВД начали поступать заявления от местных жителей. Все потерпевшие писали о четырех мужчинах, которые сначала били, а потом грабили. Полицейские прочесывали стройки – пострадавшие сказали, что нападающие могли иметь отношение к строительству. И вот на территории одного из строящихся домов в Аксае все четверо подозреваемых были задержаны и доставлены в райотдел.

«Выяснилось, что все задержанные – 25-летние уроженцы республики Азербайджан. В Ростовскую область приехали, чтобы работать на стройке. У всех имеется временная регистрация. При обыске по месту проживания задержанных полицейские нашли и изъяли похищенные золотые украшения», – сообщил начальник оперативно-разыскной части уголовного розыска Отдела МВД России по Аксайскому району Эдуард Палий.

В настоящее время подозреваемые арестованы и содержатся в ИВС. В отношении них возбуждено уголовное дело по статьям 162 УК РФ «Разбой» и 161 УК РФ «Грабеж».

Внимательно посмотрите на лица задержанных. Если вы или ваши близкие стали жертвой этих лиц, немедленно обращайтесь в полицию по телефонам: или 8 (86350) 5-40-49, 7-10-38, 7-10-06 или 02. Конфиденциальность гарантируется.
 
ГостьДата: Вторник, 10.01.2012, 03:55 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Кстати, на ул.Платова этих "гангстербайтеров" целая куча!!! Када был мусульманский праздник, я думал, что я в Узбекистан попал.... Их концентрация в нашем районе через чур большая!!!! А все потому, что они здесь где-то нелегально живут!!!!!! Каждое утро целый автобус "гангстеров".
 
shpinatnikДата: Суббота, 21.01.2012, 06:39 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Что вы о их знаете?
 
MANДата: Пятница, 03.02.2012, 23:59 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Не пойму направленности вопроса.....

 
демиургДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
одна из причин по которой мне не нравится ваш город((
много пьяни,много гопников.Доступно только для пользователей
 
MANДата: Вторник, 07.02.2012, 00:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (демиург)
мне не нравится ваш город(( много пьяни,много гопников.Доступно только для пользователейхде полицаи?))))


Дык полицаи их основная составляющая!!!)))))


 
timazz12Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну мне собсно еще недавно сообщили что у меня район такой)))
но интернационал удивляет)))ФМС впало в спячку)))
 
Форум » Главный форум » Аксайский политический форум » Лицами кавказской национальности в Аксае была избита девушка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика