![]() |
17:51 Ученица из Аксая набрала 100 баллов по химии по ЕГЭ | |
В Ростовской области подвели первые итоги единого государственного экзамена по истории, литературе и химии. Всего максимальный результат в 100 баллов получили 63 выпускника региона. Среди стобалльников — ученица 11 «А» класса гимназии № 3 города Аксая. Девушка набрала высший балл по химии. В учебном заведении поздравили выпускницу с отличным результатом и пожелали удачи тем, кто продолжает сдавать экзамены. | |
|
| |