Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 17.01.2026, 03:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 17.01.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.131
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 211
Главная » 2025 » Ноябрь » 28

Picture background

Инспекторы Госавтоинспекции, представители минтранса региона и Ространснадзора ЮФО провели рейд по легковым такси в Аксайском районе. 

По информации ГАИ, проверяли автомобили, оснащённые опознавательными знаками такси и обозначениями агрегаторов. Итогом стали несколько составленных протоколов за отсутствие оформленной диагностической карты, незаконно установленный «шашечный» фонарь.

Административным санкциям подвергнут должностных и юридических лиц за выпуск машин на линию с нарушениями.
Кроме того, выявлены случаи перевозки пассажиров без договора обязательного страхования ответственности перевозчика. 

Уже готовятся документы для приостановления действия разрешений. Это не первый и не последний рейд, направленный на безопасность перевозок пассажиро ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Администратор | Дата: 28.11.2025

Отель «Европейский». Фото с «Яндекс.Карты»

Арбитражный суд Ростовской области начал рассматривать иск предпринимателя и бывшего владельца компании «Дорстрой» Александра Рожкова к фигуранту уголовного дела об аксайских рынках Ивану Ситько. Как сообщает «Город N», Рожков требует с бывшего партнёра по бизнесу 104,6 млн рублей, сообщает Donnews.
Иван Ситько — один из подозреваемых по делу «Аксайской ОПГ», участников которой обвиняют в незаконном владении участками из фонда перераспределения Аксайского района, где впоследствии были открыли рынки «Атлант», «Овощн ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: Администратор | Дата: 28.11.2025

Яндекс.Метрика