Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 17.03.2026, 18:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 17.03.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.22
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2025 » Июль » 08

Дорогу стали называть «самой безопасной в России». Когда ролик получил огласку и разлетелся по соцсетям, власти поселка Рассвет перекрыли её бетонными блоками.

Это решение 8 июля в ходе оперативного совещания прокомментировал глава Ростовской области Юрий Слюсарь.

«По дороге в Рассвет — мы все стали звездами интернета, вся область. Мне только ленивый не переслал видео. Это тот редкий случай, когда в одном месте две российские беды сплелись в самом причудливом симбиозе», — отметил Слюсарь.

Интересно то, что несмотря на кажущийся абсурд пешеходные переходы и искусственные неровности установлены по проекту и соответствуют ПДД.

В Минстрое Ростовской области пояснили, что дорога появилась в посёлке Рассвет в 2024 году. Здесь на территории в 75 га выделены земельные участки для многодетных семей, будут ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Администратор | Дата: 08.07.2025

Яндекс.Метрика