Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 12.02.2026, 18:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 12.02.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.52
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 196
Главная » 2024 » Июль » 05

В Аксайском районе 32-летний мужчина получил девять лет за смертельное избиение знакомого. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Ростовской области.

«Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)», – пишет источник.

Установлено, что в октябре прошлого года, будучи пьяным, он нанес своему 37-летнему знакомому множественные удары руками по голове и туловищу. От полученных повреждений потерявший скончался. В ходе расследования мужчина признал вину в инкриминируемом ему преступлении. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств и умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести.

Просмотров: 1651 | Добавил: Администратор | Дата: 05.07.2024

Яндекс.Метрика