Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 19.02.2026, 13:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 19.02.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.52
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 196
Главная » 2023 » Сентябрь » 14 » Новый адвокат обвиняемых по делу Аксайских рынков потребовал отвод судьи
13:32
Новый адвокат обвиняемых по делу Аксайских рынков потребовал отвод судьи

В Ростове продолжается рассмотрение громкого дела об аксайских рынках. У одного из фигурантов — Карима Бабаева — появился новый адвокат Игорь Попенин. Он потребовал отвода судьи Александра Бондарева.

Попенин обращает внимание, что процесс по аксайским рынкам находился под контролем экс-главы Ростовского областного суда Елены Золотаревой. Сейчас она сама является обвиняемой по делу о коррупции. Следствие полагает, что Золотарева брала деньги за вынесение «нужных приговоров». Адвокат Бабаева же считает, что по этой причине и решение по делу об аксайских рынках может быть неправомерным.
Попенин обращает внимание, что процесс по аксайским рынкам находился под контролем экс-главы Ростовского областного суда Елены Золотаревой. Сейчас она сама является обвиняемой по делу о коррупции. Попенин обращает внимание, что процесс по аксайским рынкам находился под контролем экс-главы Ростовского областного суда Елены Золотаревой. Сейчас она сама является обвиняемой по делу о коррупции. 

«Блокнот» сообщает, что требование Попенина отклонили. После этого он предложил перевести процесс в закрытый режим. Однако эта идея не понравилась самим подсудимым. Не согласился суд и с предложением адвоката выгнать из зала заседания журналистов.

Просмотров: 464 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика