Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 10.06.2026, 11:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Среда 10.06.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.174
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2021 » Сентябрь » 05

У местных властей не нашлось средств, чтобы отремонтировать буфет или снести пищеблок, пишет издание Царьград.  Ученики истоминской школы питаются в классах, так как пищеблок находится в аварийном состоянии.

Как сообщает Don Mash, изначально его планировалось отремонтировать, а затем было принято решение и вовсе снести, чтобы построить новый. Однако ни на то, ни на другое в местной администрации денег не нашлось.

Сотрудники прокуратуры и Роспотребнадзора нагрянули в школу в прошлом году. Во время проверки они увидели, в каком состоянии находится буфет: весь в трещинах, оборванных обоях, в крыше дыры. Главу администрации обязали исправить ситуацию, но спустя год ничего не изменилось.

Добавим, что из-за того, что питание детей было перенесено из столовой в классы, дети теперь учатся во вторую смену.

Просмотров: 1070 | Добавил: Администратор | Дата: 05.09.2021

Яндекс.Метрика