Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 10.06.2026, 12:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Среда 10.06.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.174
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2020 » Май » 30 » Заказ на строительство обхода Аксая может получить структура Ротенберга
00:43
Заказ на строительство обхода Аксая может получить структура Ротенберга

О том, что группа компаний «Нацпроектстрой» – совместное предприятие ВЭБ.РФ и Аркадия Ротенберга – может получить контракты на строительство нескольких крупных федеральных автодорог, и в их числе обход города Аксай на участке трассы М4 «Дон», сообщает издание Город N со ссылкой на «Ведомости».

Издание ссылается на проект распоряжения правительства и собственный источник, близкий к транспортному блоку исполнительного органа. В документе говорится о планируемых долгосрочных инвестиционных соглашениях с «Нацпроектстроем» с помощью неконкурентной закупки у единственного поставщика.

Ранее губернатор Ростовской области Василия Голубева, строительство обхода Аксая позволит разгрузить существующие участки трассы М4 "Дон". "Магистраль уже давно исчерпала свою пропускную способность. Сейчас на отдельных ее участках интенсивность движения при пиковых нагрузках составляет 117 тыс. автомобилей в сутки при нормативной не более 40 тыс. автомобилей", - сказал Голубев.

Просмотров: 1739 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика