Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 08.05.2026, 15:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Пятница 08.05.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.97.14.84
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2020 » Март » 17

Ростовской области суд обязал администрацию Аксайского района оплатить транспортировку инвалида до больницы, сообщили в региональной прокуратуре. Об это пишет портал Ростов.Газета.

В надзорное ведомство поступило обращение, после чего была проведена проверка. Оказалось, что инвалид находится на постоянном лечении аппаратом «искусственная почка» в гемодиализном центре Ростова.

«Лечение прерывать нельзя из-за угрозы жизни, дома проводить процедуры нет возможности. Поездки в больницу должны обеспечивать администрация района и медицинское учреждение, но этого сделано не было», — сказано в сообщении.

Прокуратура через суд потребовала обязать администрацию оплатить поездки, а районную больницу предо ... Читать дальше »

Просмотров: 1652 | Добавил: Администратор | Дата: 17.03.2020

Яндекс.Метрика