Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.06.2026, 00:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Четверг 25.06.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.193
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2017 » Август » 14 » Обманутые дольщики вышли на митинг в Аксае
10:21
Обманутые дольщики вышли на митинг в Аксае

В Аксае 12 августа состоялось шествие обманутых дольщиков. На акцию вышли порядки 60 участников долевого строительства, пострадавших от недобросовестных застройщиков. "Власть, ты где? Дольщики в беде!" и другие лозунги звучали во время демонстрации, которая прошла по улице Платова. Шествие завершилось митингом прямо на замороженной стройке на улице Менделеева, где застройщиком выступило ООО "Сигма". Охранники не стали препятствовать проходу протестующих. Дольщики прошли к заросшему бурьяном котловану, на месте которого должен стоять дом.

Просмотров: 1140 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика