Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.06.2026, 14:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Четверг 25.06.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.193
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2017 » Март » 27

В хуторе Ленин Аксайского района собралось порядка 30-ти дальнобойщиков с машинами, которые сейчас обсуждают свои дальнейшие действия.

"Мы просто собрались здесь, возле гостиницы "Рыбачка" и решаем, что делать дальше. Нам никто не мешает, сотрудников полиции поблизости нет", - рассказал один из участников акции.

Просмотров: 1362 | Добавил: Администратор | Дата: 27.03.2017

Яндекс.Метрика