Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 25.07.2026, 14:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Суббота 25.07.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.217.13
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2016 » Май » 21 » В Аксайском районе аэропорт откроют раньше срока
23:57
В Аксайском районе аэропорт откроют раньше срока

Новый аэропорт "Платов", строящийся под Ростовом, начнет полноценно функционировать раньше намеченного срока, сообщает сайт правительства Ростовской области со ссылкой на главу Росавиации Александр Нерадько.

Если изначально планировалось, что строящийся в Аксайском районе области объект будет полностью готов принимать рейсы только к предстоящему Мундиалю-2018, то теперь заговорили о более ранних сроках старта работы  -это декабрь 2017 года.

Сейчас аэропорт готов на 20%, но уже к осени 2017-го полностью завершатся все строительные работы, а через полтора года "Платов" будет готов к приему самолетов. Планируется, что он сможет обслуживать 8 млн пассажиров в год и займет площадь в 50 000 квадратных метров.

Просмотров: 1826 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика