Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 15.02.2026, 10:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Воскресенье 15.02.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.52
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2016 » Февраль » 17

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Ростовской области выявлено, что руководитель одной из организаций умышленно уклонился от уплаты налогов. 

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области установили, что 64-летний гражданин уклонился от уплаты налога на сумму около девяти миллионов рублей с доходов, полученных от продажи земельных участников.

В отношении подозреваемого СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей Уголовного кодекса Российской Федерации (Уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере). Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей  - лишен ... Читать дальше »

Просмотров: 1340 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2016

В Аксае состоялся торжественный митинг, посвященный 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Почтив память воинов-интернационалистов, погибших при исполнении воинского долга, участники митинга возложили цветы к захоронениям аксайчан, воевавших в Афганистане. 

Просмотров: 1212 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2016

Яндекс.Метрика