Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 20.05.2026, 05:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Среда 20.05.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.251
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2016 » Февраль » 11

В ОМВД России по Аксайскому району обратился местный житель, который сообщил о том, что из его домовладения похищено имущество. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. При проведении первичных мероприятий полицейские выяснили, что предполагаемый преступник проник в жилое помещение, взломав замок входной двери.

В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что к совершению кражи причастен 28-летний местный житель, ранее судимый за незаконное хранение наркотических средств. Оперуполномоченные уголовного розыска задержали данного гражданина и изъяли у него часть похищенного.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Ему избрана мера пресечения в виде за ... Читать дальше »

Просмотров: 1314 | Добавил: Администратор | Дата: 11.02.2016

Яндекс.Метрика