Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 30.07.2026, 13:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Четверг 30.07.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.217.145
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2014 » Декабрь » 03

004.JPG

Несмотря на то что снегопад прекратился, и все дороги района очищены от снега, мониторинг состояния дорожной сети района продолжается.

На расчистке территории Аксайского района от снега по состоянию на 02.12.2014 г. задействовано 54 единицы специализированной и привлеченной техники. В том числе на федеральной трассе М-4 «Дон» продолжают работу 5 единиц техники, на северном подъезде к г. Ростову-на-Дону – 3, на областных дорогах – 11 единиц. На районных дорогах работают 6 единиц техники, в г. Аксае – 9 единиц техники, в сельских поселениях Аксайского района – 20 единиц техники, в том числе 8 единиц привлеченной техники.

В зависимости от погодных условий количество работающей техники будет корректироваться.   

Просмотров: 1354 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2014

DSC 5450

1 декабря 2014 года в Доме культуры «Молодежный»  Аксая состоялся спектакль по мотивам повести Н.В. Гоголя  «ВИЙ» Московского независимого театра.

Афиша спектакля была такова: «Театральным критикам, трусам, лицам без чувства юмора посещение спектакля строго запрещено!», и все зрители не были разочарованы.

"В фойе Дома культуры после премьеры был аншлаг" - сообщает официальный сайт Аксайского городского поселения. В спектакле играл главную роль Александр Головин – молодой и талантливый актер театра и кино. Зритель остался доволен комедией и талантливой, профессиональной игрой актеров.

Просмотров: 1409 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2014

Новый аэропорт "Южный" с Ростовом соединят две дороги - Авто…

Управляющая компания «Аэропорты Регионов» открыла квалификационный (предварительный) отбор претендентов на проведение работ по строительству пассажирского терминала и объектов служебно-технической территории нового аэропортового комплекса «Южный», который будет расположен в 30 км от Ростова-на-Дону. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что претендентам предоставляется возможность выступить не только в роли генподрядчика, но и участника консорциума для организации финансирования с привлечением заинтересованных банков. 

Документы будут приниматься со 2 декабря до 30 декабря 2014 года. Итоги квалификационного отбора будут подведены до 20 января 2015 года. 

По результатам квалификации «Аэропорты Регионов» определит ... Читать дальше »

Просмотров: 1783 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2014

Яндекс.Метрика