Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 31.03.2026, 09:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 31.03.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.157
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 196
Главная » 2014 » Май » 12 » На аксайчанина, незаконно прописавшего у себя 25 узбеков-гастарбайтеров, завели уголовное дело
15:10
На аксайчанина, незаконно прописавшего у себя 25 узбеков-гастарбайтеров, завели уголовное дело

Прокуратура Аксайского района Ростовской области в ходе проверки выявила "резиновый" дом, где были зарегистрированы 25 граждан Узбекистана.

"Опрошенный в рамках проверки собственник жилья пояснил, что он зарегистрировал через отделение почты 25 иностранных граждан, используя паспорт сестры, и получил за каждого из них по одной тысяче рублей",- говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Ростовской области в понедельник.

При этом зарегистрированные жильцы в домовладении никогда не проживали.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

Просмотров: 1577 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика