Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 02.02.2026, 06:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Понедельник 02.02.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.41
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 310
Главная » 2014 » Апрель » 25

В  Аксае  завершено расследование убийства предпринимателя, которое произошло в октябре 2013 года. Уголовное дело с обвинительным заключением в отношении Наиля Мамедова передано в суд.

По данным пресс-службы СУ СКР по Ростовской области, в октябре 2013 года обвиняемый совместно с лицом, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство в связи с его розыском, остановили на проезжей части дороги машину предпринимателя, с которым у них сложились неприязненные отношения. Они вынудили мужчину выйти из машины, после чего нанесли ему множественные удары ножом и топором, от которых он скончался в приемном отделении Аксайской ЦРБ. 

Преступники скрылись с места происшествия и были объявлены в международный розыск. Обвиняемый был задержан сотрудниками полиции на территории Республики Дагестан. В отношении него избран ... Читать дальше »

Просмотров: 1523 | Добавил: Администратор | Дата: 25.04.2014

Яндекс.Метрика