Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.06.2026, 04:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Среда 24.06.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.102
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » На М-4 «Дон» ВАЗ врезался в стоящий Mitsubishi, двое пострадавших доставлены в аксайскую больницу
11:20
На М-4 «Дон» ВАЗ врезался в стоящий Mitsubishi, двое пострадавших доставлены в аксайскую больницу

Дорожно-транспортное происшествие произошло  на 1033 км автодороги М-4 «Дон». Как сообщалось отделением пропаганды УГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ-2106 допустил столкновение со стоящим Mitsubishi. В результате происшествия водитель и женщина-пассажир "шестёрки" доставлены в больницу города Аксая.
По факту аварии проводится проверка. По предварительным данным, причиной стала ДТП невнимательность водителя ВАЗа.
Просмотров: 1281 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика