Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.06.2026, 04:03
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Среда 24.06.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.102
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Аксайскую гимназию № 3 открыли после капитального ремонта
09:21
Аксайскую гимназию № 3 открыли после капитального ремонта


2 сентября гимназия №3 города Аксая отметила двойной праздник. Торжественной линейке, посвященной Дню знаний предшествовало торжественное открытие учебного заведения после капитального ремонта.

Глава Аксайского района Виталий Борзенко в своей приветственной речи поблагодарил всех, кто бы причастен к ремонтным работам, пожелав успехов ученикам и учителям. Он подчеркнул, что это был огромный и кропотливый 11-месячный труд, итогом которого стал полностью обновленный облик здания и его помещений.

Напомним, всего из бюджетов трех уровней на ремонт гимназии № 3 было направлено свыше 63 миллионов рублей.
В этот же день торжественные линейки прошли во всех учебных заведениях Аксайского района.
Просмотров: 1783 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика