Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 15.05.2026, 20:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Пятница 15.05.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.97.14.81
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2013 » Июль » 28
Ростовский Водоканал повысил надежность водоснабжения поселка Александровка и Аксая

ОАО «ПО Водоканал» заменил два изношенных участка трубопровода на пр. 40-летия Победы, что позволит улучшить водоснабжение верхней части поселка Александровский Ростова-на-Дону, а также соседнего Аксая.

«Изношенная стальная труба нередко рвалась, а вода вытекала на пр. 40-летия Победы, - сообщают в компании. - Порывы приводили к перебоям в водоснабжении ростовчан и жителей Аксая».

Теперь на аварийных участках установили трубы из современного материала — полиэтилена низкого давления, не подверженного коррозии и с большим сроком эксплуатации. Выполненный ремонт трубопровода дает возможность эксплуатировать линию безаварийно и обеспечивать круглосуточную, стабильную подачу воды, отметили в ОАО «ПО Водоканал».
Просмотров: 1712 | Добавил: Администратор | Дата: 28.07.2013

Яндекс.Метрика