Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.06.2026, 05:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Среда 24.06.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.102
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2013 » Март » 11 » В Аксайском районе женщина-водитель сбила семилетнего ребенка
12:46
В Аксайском районе женщина-водитель сбила семилетнего ребенка
ДТП произошло 7 марта около полудня на территории садового товарищества «Садко», расположенного в Аксайском районе.

- 47-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля Volkswagen Polo, сбила выбежавшего на проезжую часть дороги 7-летнего ребенка, - сообщили «КП» в Управлении ГИБДД по Ростовской области. – Маленький пешеход был доставлен в больницу. 

Отдел мониторинга aksay-gorod.ru
Просмотров: 1051 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика