Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.06.2026, 02:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Среда 24.06.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.217.86
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2013 » Январь » 18 » В Старочеркасске освятили воду
15:29
В Старочеркасске освятили воду

18-го января 2013 года наместник Старочеркасского мужского монастыря игумен Макарий (Зеленков) в сослужении священства совершил Великую вечерню в храме Донской иконы Божией Матери. После Божественной литургии  состоялось Великое освящение воды.  
Просмотров: 1345 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика