Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.06.2026, 19:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Вторник 23.06.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.217.86
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2012 » Август » 20
В Ростовской области откроют четыре памятных знака в местах формирования Донского казачьего ополчения во время Отечественной войны 1812 года, передаёт ИА «Интерфакс».
Предусмотрена установка таких знаков в городах Константиновске и Каменске-Шахтинском, а также станицах Грушевская Аксайского района и Казанская Верхнедонского района. Памятные знаки устанавливаются в рамках подготовки к празднованию 200-летнего юбилея Бородинского сражения.
Просмотров: 1210 | Добавил: Администратор | Дата: 20.08.2012

Яндекс.Метрика