Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.06.2026, 19:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Вторник 23.06.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.217.86
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2012 » Август » 3 » Первая Божественная Литургия совершилась в новой часовне на о. Большом в Старочеркасске
18:13
Первая Божественная Литургия совершилась в новой часовне на о. Большом в Старочеркасске

1 августа 2012 года, в праздник обретения мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца, состоялась первая Божественная литургия на о.Большом. Несколько лет назад Свято-Донским Старочеркасским мужским монастырем здесь была возведена деревянная часовня, которая освящена в честь преподобного Серафима Саровского. Божественную литургию совершил наместник Свято-Донского Старочеркасского мужского монастыря игумен Макарий(Зеленков) в сослужении иеромонаха Германа. После завершения Божественной литургии был совершен крестный ход.

Отдел мониторинга aksay-gorod.ru
Просмотров: 1427 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика