Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.06.2026, 21:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Среда 24.06.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.193
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2012 » Апрель » 19 » На спуске на Большой Лог у тягача отказали тормоза
10:19
На спуске на Большой Лог у тягача отказали тормоза
Накануне в Аксайском районе Ростовской области на спуске в хутор Большой Лог у седельного тягача "Вольво" отказали тормоза, водитель не справился с управлением и машина опрокинулась. По сообщению донского департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, прибывшие на место ЧП спасатели эвакуировали транспортное средство с места ДТП.

Отдел мониторинга aksay-gorod.ru
Просмотров: 1332 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика