Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 11.02.2026, 08:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 11.02.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.216.52
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2011 » Декабрь » 12 » ЛДПР: В Аксайской районе были фальсификации на выборах
10:27
ЛДПР: В Аксайской районе были фальсификации на выборах

«На многих избирательных участках мы наблюдали, что щели в урнах для голосования были гораздо больше, чем положено. Это было сделано для возможности вбросов. Кроме этого в сторону наших наблюдателей - студентов поступали угрозы от руководителей их учебных заведений. Одному из наших наблюдателей звонили из техникума и требовали немедленно явиться в учебное заведения под страхом отчисления», - добавил руководитель ростовского отделения ЛДПР Валентин Свиридов.

По словам Свиридова, на участке в отдаленном хуторе Крутой Аксайского района был зафиксирован случай массового подвоза избирателей, которые голосовали по открепительным удостоверениям.

«На этом избирательном участке уже в 10 утра закончились бюллетени только потому, что приехал автобус со 171 жителем Новочеркасска, которые проголосовали именно на этом отдаленном участке. И я не исключаю, что этот автобус повез дальше новочеркассцев голосовать по области. А на избирательном участке в Ростове-на-Дону в Лендворце при подсчете голосов у председателя участковой комиссии не сходились цифры в итоговом протоке. И этот председатель пытался подкупить нашего наблюдателя», - рассказал Валентин Свиридов.

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/197341/

Просмотров: 1645 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика