Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 23:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.141.31.209
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » Архив новостей

Таможня России Таможенный союз Таможенное оформление товаров

24 ноября 2014 года с 14.00 до 16.00 в таможне на территории Аксайского района пройдет акция «На что жалуетесь?»
Данное мероприятие проводится в целях повышения эффективности ведомственного обжалования и правовой грамотности участников ВЭД.
Вы сможете получить консультацию по вопросу возможности обжалования решений, действий или бездействия должностных лиц таможенного органа, узнать порядок рассмотрения таких жалоб, а также получить практическую помощь в составлении  текста жалобы.
Принять участие в акции можно по адресу: Ростовская область, г. Аксай, пр. Аксайский 13. Телефон для справок (863) 218-02-99.

Просмотров: 1352 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2014

Porsche, тачка, авто, автомобили, машины, авто обои, фото, картинки.

В Аксае (Ростовская область) на Аксайском проспекте компания «Гедон Авто Сити» открыла автосалон «Порше центр Ростов-на-Дону». Площадь салона – около 2 тыс. кв. м. Объем инвестиций в открытие составил 109 млн рублей.

Это уже девятый автосалон, открывшийся на территории Аксайского района. Автоцентры - это приток инвестиций и налоговых поступлений в экономику района, новые рабочие места с достойной зарплатой, развитие инфраструктуры.

Просмотров: 1301 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2014

Шахты online :: Просмотр темы - Муниципальные служащие повысят квалификацию в сфере ЖКХ

Администрация Аксая информирует, что 26.11.2014 г. в 15-00 часов министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области С.Б. Сидаш планирует провести личный прием граждан.

Предварительная запись осуществляется до 24.11.2014 г. по телефону: 8(863-50) 5-54-66, контактное лицо - Вартан Араратович Палян.

Просмотров: 1338 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2014

002.jpg

С 6 по 9 ноября в г. Москве прошли Всероссийские соревнования на Призы Чемпионки Мира Веры Сесиной. Как сообщает пресс-служба Администрации, в этих соревнованиях участвовали спортсменки отделения художественной гимнастики ДЮСШ №1 г. Аксая под руководством тренеров-преподавателей И.А. Сосенковой и И.А. Христиченко.

Из двадцати участниц 2006 г.р., на первую ступеньку пьедестала поднялась юная Диана Игнатова.

Также отличились в групповых упражнениях по II спортивному разряду гимнастики Ксения Чернышова, София Котова, Екатерина Кравченко, Екатерина Леонова, Дарья Колбина, Елена Гальянова – которые заняли второе призовое место.

Мы поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным выступлением на данных соревнованиях.

Просмотров: 1376 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2014

003.JPG

Как сообщает пресс-служба Администрации, визит Главы района в районную больницу начался с обхода детского и инфекционного отделений. Недавно в них был сделан ремонт с привлечением внебюджетных средств.

В детском отделении уже в этом году проведен ремонт за счет спонсорской помощи гипермаркета «Ашан», который выделил на эти цели 1 млн 250 тыс. рублей. На эти средства были отремонтированы детская поликлиника и стационар. Стены детского стационара расписаны яркими рисунками - в его оформлении приняли участие преподаватели детской школы искусств. Также здесь появились новые кабинеты для физиотерапевтических процедур, массажа и детская игровая комната для малышей. Виталий Борзенко пообщался с детьми, которые в данный момент находятся на лечении в стационаре и их родителями, поинтересовался, комфортно ли ребятам в больнице, какие процедуры им ... Читать дальше »

Просмотров: 1739 | Добавил: Администратор | Дата: 14.11.2014

В Усть-луге возможна экологическая и коммунальная катастрофа KingiseppNews.Ru - Кингисеппские новости

Ростовской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения природоохранного законодательства при организации водоотведения на территории г. Аксая.

Как сообщает сайт прокуратуры РФ, проверкой установлено, что сточные воды (хозяйственно-бытовые и производственные) от жилой застройки и промышленных предприятий г. Аксая поступают в пруды – отстойники в районе п. Ковалевка Аксайского района, откуда без очистки и обеззараживания поступают в водный объект приток реки Темерник, которая протекает через г. Ростов-на-Дону и впадает в р. Дон.

Предоставление услуг населению и хозяйствующим субъектам по водоотведению осуществляется ОАО «Аксайская ПМК РСВС».

С целью защиты прав неопределенного круга лиц на благоприятную ... Читать дальше »

Просмотров: 1382 | Добавил: Администратор | Дата: 14.11.2014

магазин для всей семьи- БЭБИК (Татьяна) : Одноклассники

В Ростовской области наркополицейские задержали 39-летнюю женщину, которая торговала оптом марихуану. Как рассказали в УФСКН РФ по Ростовской области, наркополицейским поступила информации, что 39-летняя жительница Аксайского района продает оптовые партии марихуаны. Правда, поставляет она только доверенным лицам. Для конспирации своего бизнеса прикладывает много усилий: периодически делает перерыв в торговле, меняет доверенных лиц. Таким образом, женщина была уверена, что эти меры безопасности – надежная страховка ее преступной деятельности. Однако наркополицейским удалось задержать с поличным одного из доверенных лиц. 

Так, в хозяйственной постройке женщины в картонной коробке был обнаружен полимерный мешок с растительной массой. Экспертиза констатировала, что обнаружено и изъято 1 килограмм 411,64 г ... Читать дальше »

Просмотров: 1429 | Добавил: Администратор | Дата: 13.11.2014

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан водитель, который скрылся с места ДТП, произошедшего в Аксае.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, по предварительным данным водитель «Хендэ-Солярис» выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение и возгорание автомобиля «Рено». В результате ДТП водитель и двое пассажиров «Рено» были доставлены в больницу, водитель «Соляриса» с места происшествия скрылся.

Как установили сотрудники полиции за рулем «Хендэ-Солярис» находился инспектор ДПС  ОМВД России по Аксайскому району. В настоящее время в отношении него принято решение об увольнении из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Кроме т ... Читать дальше »

Просмотров: 1708 | Добавил: Администратор | Дата: 12.11.2014

009.JPG

В детском саду ст. Старочеркасской №36 «Рыбка» откроют дополнительные группы на 35 мест. Группы будут размещаться в отдельном модуле, в здании бывших мастерских. Сейчас там ведется капитальный ремонт. В общей сложности на реконструкцию здания и благоустройство прилегающей территории выделено более 4,7 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов. Реконструкция предусматривает капитальный ремонт наружных сетей канализации, ремонт теплотрассы, устройство теневых навесов, ограждения и многое другое.

Как сообщает пресс-служба Администрации района, ход ремонтных работ сегодня, 11 ноября, проинспектировал Глава Аксайского района Виталий Борзенко. Он провел рабочее совещание на объекте с участием заместителя по строительству Главы Администрации Аксайского района Максима Горохова, начальника районного управления образования В ... Читать дальше »

Просмотров: 1422 | Добавил: Администратор | Дата: 12.11.2014

Телефон для справок и покупки билетов 8918-511-72-30

Просмотров: 2111 | Добавил: Администратор | Дата: 11.11.2014

Рустория - В Шадринске виновником ДТП оказался подросток

В результате столкновения двух автомобилей в Аксае один из них загорелся. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Ростовской области, вечером 10 ноября в Аксае Ростовской области произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля.

По предварительным данным виновником ДТП стал водитель автомобиля «Хендай Солярис». Он выехал на встречную полосу и столкнулся там с автомобилем «Рено Логан». В результате столкновения «Рено» загорелся.

В ДТП пострадали три пассажира автомобиля «Рено Логан». Они находятся в больнице. Проводится проверка.

Просмотров: 1495 | Добавил: Администратор | Дата: 11.11.2014

DSC_2392.JPG

10 ноября 2014 года в отделе МВД России по Аксайскому району состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику работников органов внутренних дел. К участию в мероприятии были приглашены ветераны правоохранительных органов Аксайского района.

Как сообщили в пресс-службе Администрации, приветствуя участников торжественной встречи, Глава Аксайского района отметил высокий профессионализм личного состава районного отдела, а также поблагодарил их за верную службу. Отдельных слов благодарности удостоился участковый станицы Грушевской Александр Цветков, достойно представивший Ростовскую область на Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый». Кульминацией мероприятия стало вручение Виталием Борзенко памятных знаков «90-лет Аксайскому району», почётных грамот и благодарственных п ... Читать дальше »

Просмотров: 1488 | Добавил: Администратор | Дата: 11.11.2014

Обои: Best Fire Wallpapers " MegaLife - бесплатно скачать игры, софт, музыку, обои и все для кибер простора.

Три автомобиля пострадало в результате пожара, произошедшего утром 9 ноября в хуторе Щепкин Аксайского района.

Как сообщает ГУ МЧС Ростовской области, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 6:30 утра и уже через 40 минут наряд пожарных, прибывших на место, ликвидировал очаг огня.

В результате пожара сгорело три автомобиля - это Lada Samara четырнадцатой модели, а также две старые иномарки марок Pontiac и Ford. К счастью, инцидент обошелся без пострадавших. Причина возгорания не называется.

Просмотров: 1581 | Добавил: Администратор | Дата: 10.11.2014

2 тонны спирта изъяли в Краснодарском крае сотрудники полиции - Новости в Краснодаре

На 1059 км автодороги М-4 «Дон» сотрудниками специального батальона ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области задержаны два большегрузных автомобиля под управлением жителей Республики Северной Осетии-Алании.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, в ходе осмотра содержимого данных автомобилей полицейскими обнаружено 130 тысяч этилового спирта, перевозимого в специальных цистернах без соответствующего разрешения. В сопроводительных документах на перевоз спиртосодержащей продукции оперативники отдела МВД России по Аксайскому району также обнаружили признаки подделки.

В настоящее время образцы жидкости изъяты и направлены для проведения исследования в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Ростовской области. Решается вопрос о возбужден ... Читать дальше »

Просмотров: 1374 | Добавил: Администратор | Дата: 09.11.2014

004-20141108.JPG

На территории Аксайского района в рамках реализации социальной программы «Газпром детям» открыта спортивная площадка с искусственным покрытием для занятий игровыми видами спорта. Местом размещения площадки была выбрана станица Старочеркасская, являющаяся культурной столицей Ростовской области. Выступая с поздравительной речью, Глава района Виталий Борзенко, отметил, что с появлением данного спортсооружения Старочеркасская становится одним из спортивных центров района.

Возведение площадки именно на территории Аксайского района стало возможным благодаря активному сотрудничеству Администрации Аксайского района с ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону». Непосредственно для компании «Газпром» данная площадка стала 14-м спортивным объектом подобного плана открытым на территории Ростовской области в ... Читать дальше »

Просмотров: 2050 | Добавил: Администратор | Дата: 08.11.2014

DSC 4204

В районном Доме культуры «Факел» состоялся районный фестиваль национальных культур «Хорошо жить на земле «Аксайской!».

Как сообщает сайт Аксайского городского поселения, в фестивале активное участие приняли  Народный вокальный ансамбль «Любить по-русски» Дома культуры «Молодежный», руководитель – заслуженный работник культуры Российской Федерации Юрий Арамович Хачатурян и муниципальный вокальный ансамбль «Млада», руководитель Марианна Алексеевна Шерстобитова.

Аксайское городское поселение представило культуру, быт и кухню России посредством проведения старинного русского обряда «Капустные вечерки».

Цель: познакомить зрителей с русским обычаем делать заготовки на   зиму, рубить капусту, помогать друг другу, а после отдыхать и развлекаться.

Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 1626 | Добавил: Администратор | Дата: 07.11.2014

Жительница Приморья поплатилась за незакрытое окно РИА Дейта.RU

Получив сообщение о том, что из дома местного жителя похищены денежные средства и ювелирные изделия, оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Аксайскому району организовали и провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, установив и задержав 21-летнего гражданина, подозреваемого в совершении кражи, полицейские доставили его в дежурную часть, где выяснилось, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности - за грабеж.

В настоящее время в отношении подозреваемого в совершении кражи возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК РФ, а также избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе проведенных следственных действий полицейскими установлена причастность задержанного к ... Читать дальше »

Просмотров: 1439 | Добавил: Администратор | Дата: 06.11.2014

DSCF7974

В Аксае состоялся  детский городской турнир по шахматам посвященный "Дню народного единства".

В турнире участвовало 20 детей (мальчиков и девочек).

Среди мальчиков I место занял - Коновалов Глеб, II место занял Нагорных Кирилл, III место занял - Пчельников  Игорь.

Среди девочек I место заняла - Ламтева Валерия, II место заняла - Гвоздева Арина, III место - Рудометова Екатерина.

Просмотров: 1635 | Добавил: Администратор | Дата: 06.11.2014

В Находке полицейские проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом - Находка.info - сайт г. Находка, Приморский край

Около половины шестого вечера 4 ноября, переходя по предварительным данным проезжую часть  автострады «ДОН» на 1035 километре (Аксайский район), пешеход попал под автомобиль «Тойота-Королла», который двигался в направлении Москвы.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Ростовской области, в этом месте автомобильная федеральная трасса пешеходным переходом не оборудована. От полученных в результате наезда травм гражданин, перебегавший дорогу, скончался на месте ДТП.  

Просмотров: 1368 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2014

Интернет-технологии "подсаживают" на наркотики Alter News - информационное агентство

Сотрудники отдела МВД России по Аксайскому району обнаружили и изъяли у жителя поселка Октябрьского незаконно хранившееся наркотическое средство.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, в ходе грамотно и слаженно организованных и проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские обнаружили и изъяли в доме у гражданина вещество растительного происхождения. Согласно физико-химическому исследованию, изъятое оказалось марихуаной массой более 500 граммов. Полицейские доставили подозреваемого в дежурную часть.

В настоящее время в отношении тридцатилетнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств», и избрана мера ... Читать дальше »

Просмотров: 1692 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2014

« 1 2 ... 145 146 147 148 149 ... 228 229 »
Яндекс.Метрика