Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 21:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.47.253
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » Архив новостей

Просмотров: 1426 | Добавил: Администратор | Дата: 27.11.2014

В Ростовской области разыскивается 15-летняя девочка, сбежавшая из детского дома

По сообщению Главного управления МВД России по Ростовской области, отделом уголовного розыска ОМВД России по Аксайскому району разыскивается без вести пропавшая несовершеннолетняя Концевич Татьяна Ивановна, 31.10.1999 года рождения, уроженка Матвеево-Курганского района Ростовской области, которая самовольно покинула детский дом в хуторе Большой Лог (Аксайский район) и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 15 лет, рост средний, среднего телосложения, глаза темные карие, волосы длинные темные, голос сильный.

Полицейские обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, сообщить по телефонам: 8(86350) 7-10-04, 5-40-49 или 02.

Просмотров: 1357 | Добавил: Администратор | Дата: 26.11.2014

Дорогие Аксайчане! У многих из нас есть сувениры из разных стран и городов, но из родного Аксая - нет. Теперь у Вас есть уникальная возможность заказать через наш сайт сувенирную продукцию (магниты) с символикой нашего замечательного города. Всего 100 р. за штуку. Бесплатная доставка по городу курьером. Пишите на почту gorod-aksay@yandex.ru и заказывайте (пишите какой именно магнит хотите и сколько). Ждём ваших писем! Спешите! 

... Читать дальше »

Просмотров: 3561 | Добавил: Администратор | Дата: 26.11.2014

Региональный информационный сайт РЕГИОН-ТВЕРЬ Официальные новости

Постановлением Правительства Ростовской области от 30.04.2014 № 312 «Об утверждении перечня федеральных земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, и перечня федеральных земельных участков, предназначенных для размещения объектов инфраструктуры» Аксайскому району выделено 475 земельных участков.

В настоящее время проведены работы по выносу в натуру границ земельных участков. Уже к концу текущего года около 300 аксайских семей получат земельные участки.

Просмотров: 1239 | Добавил: Администратор | Дата: 26.11.2014

фото пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области

В Ростовской области пропал 26-летний Эдгар Мхитарян, который уехал из дома 23 ноября.

Как стало известно, молодой человек выехал из Аксайского района в Ростов на ВАЗ-2108 зеленого цвета и пропал без вести. До настоящего времени он домой не вернулся и на связь с родственниками не выходил.

На вид пропавшему мужчине 26-30 лет. Телосложение у молодого человека плотное, лицо круглое, а волосы темные и короткие. Был одет в спортивный костюм синего цвета, черный жилет и кроссовки черного цвета с белыми вставками.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении Эдгара Мхитаряна, просят обращаться в полицию.

Просмотров: 1384 | Добавил: Администратор | Дата: 26.11.2014

Начальник следственного управления проведет личный прием граждан

27 ноября в 16-00 заместитель Губернатора Ростовской области по вопросам международного и межрегионального сотрудничества М.А. Чернышев проводит прием граждан по личным вопросам. Прием состоится в Общественной приемной Губернатора по адресу: г. Аксай, ул. Чапаева, 175.

Просмотров: 1217 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2014

Прокуратура: власти Воронежа незаконно отказывали. - Kolya - FriendFeed

Прокуратурой Аксайского района по коллективному обращению работников Аксайского филиала ОАО «Донречфлот» проведена проверка соблюдения трудового законодательства в части порядка и сроков выплаты заработной платы.

Как сообщает сайт Новости Прокуратуры РФ, установлено, что в нарушение требований законодательства задолженность по заработной плате на предприятии перед 12 работниками за период с апреля по сентябрь 2014 года составляла свыше 1 миллиона рублей.

По итогам проверки, прокурором района в отношении юридического лица вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого Государственной инспекцией труда в Ростовской области назначено административное наказание в виде ... Читать дальше »

Просмотров: 1269 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2014

Фотографии АНТИ-СПАЙС АНТИ-НАРКОТИК 5 альбомов ВКонтакте

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Аксайскому району задержали подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.

Как сообщает Пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, проезжая по маршруту патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны остановили мужчину для проверки документов, но их у него не оказалось. В ходе личного досмотра у подозреваемого был обнаружен и изъят газетный сверток с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета. Физико-химическое исследование показало, что содержимое свертка является наркотическим средством «марихуана» массой около 15 граммов.Подозреваемым оказался 43-летний местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

В отношении задержа ... Читать дальше »

Просмотров: 1104 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2014

010.JPG

Глава Аксайского района Виталий Борзенко посетил строящийся детский сад в 9-м строительном квартале г. Аксая. В районе ул. Платова.

Как сообщают в пресс-службе Администрации, в настоящее время здесь настилают кровлю, параллельно ведется остекление здания, устройство теплотрассы, благоустройство территории (пешеходные дорожки, места под детские площадки). В тех частях здания, где кровля уже возведена, начались внутренние отделочные работы.

Виталий Борзенко напомнил подрядчику о необходимости строгого соблюдения графика работ. Предполагается, что дошкольное образовательное учреждение будет введено в эксплуатацию весной 2015 года.

Просмотров: 1540 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2014

002.jpg

Как сообщает пресс-служба Администрации Аксайского района, в районном доме культуры «Факел» состоялась встреча со специалистами культурно-досуговых учреждений Республики Крым в рамках областного семинара-практикума на тему: «Вопросы государственной культурной политики и реализация нормативно-правовых актов Российской Федерации в сфере культуры».

После встречи гостей директор районного дома культуры В.И. Жиловникова познакомила участников мероприятия с деятельностью учреждения и основных его достижениями.

В завершении все участники получили возможность ознакомиться с работой методического отдела районного дома культуры «Факел», а также лично пообщаться с его сотрудниками и специалистами отдела культуры. 

Просмотров: 1122 | Добавил: Администратор | Дата: 24.11.2014

ГИБДД ищет свидетелей наезда на пешехода - Новости в Петрозаводске

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, в Аксайском районе, на подъезде к Новочеркасску, водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем «Пежо», по предварительным данным, допустил наезд на пешехода.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. Его личность устанавливается.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка.

Просмотров: 1105 | Добавил: Администратор | Дата: 23.11.2014

В Ачинске сотрудницу банка поймали на мошенничестве с кредит…

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Аксайскому району установили, что директор одного из предприятий заключил договор лизинга на получение нескольких тягачей и полуприцепов к ним. Однако подозреваемый не расплатился с данной компанией и воспрепятствовал взысканию долга по судебному иску, продав залоговое имущество. Сумма ущерба, причиненного в результате противоправных действий подозреваемого, составила более 17 миллионов рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Мошенничество». В настоящее время полицейские проводят комплекс следственных меро ... Читать дальше »

Просмотров: 1278 | Добавил: Администратор | Дата: 22.11.2014

004.JPG

Как сообщает пресс-служба Администрации района, в рамках проведения отчетов Главы Аксайского района перед жителями, Виталий Борзенко провел встречу с педагогической общественностью района. Виталий Иванович ознакомил педагогов с итогами социально-экономического развития за 9 месяцев, особое внимание уделив показателям в сфере образования.

Так, он отметил, что на модернизацию образования Аксайского района в 2014 году направлено более 50 млн рублей из федерального и областного бюджетов. Продолжается работа по укреплению материальной базы школ и дошкольных образовательных учреждений, созданию условий для занятий физической культурой и спортом. Например, в Ольгинской средней школе ведется строительство открытой спортплощадки. На эти цели выделено 2.3 млн рублей из бюджетов всех уровней.

Ведется строительство дошкольных образовательных учреждений ... Читать дальше »

Просмотров: 1335 | Добавил: Администратор | Дата: 21.11.2014

001.jpg

В Ростове-на-Дону состоялось Первенство Ростовской области и Чемпионат Южного Федерального округа по каратэ WKF, в котором приняли около 600 спортсменов.

Как сообщили в пресс-службе Администрации, Аксайский район представляли воспитанники ДЮСШ «Юность» и спортивного клуба «Атаман Платов». По итогам соревнований спортсмены Аксайского района завоевали четыре медали: одно золото, одно серебро и две бронзы.

Первое место в категории 12-13 лет, вес 45 кг завоевала Владислава Склярова. Второе место (12-13 лет, до 45 кг) - у Каринэ Асланян. Третьи места (8-9 лет, до 33 кг) заняли Савелий Фомин и Михаил Нелепа.

Просмотров: 1242 | Добавил: Администратор | Дата: 21.11.2014

Полиция Петербурга возбудила уголовное дело по факту стрельбы у ночного клуба в центре города :: NewRbk.ru

В ОМВД России по Аксайскому району поступило сообщение о краже ценных вещей из частного домовладения в поселке Янтарном.

Как сообщает Пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, на место срочно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан 31-летний житель Новороссийска.

Полицейские установили, что подозреваемый проник в помещение через окно, похитил ценности и скрылся. Также выяснилось, что ранее гражданин уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж и вымогательство.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, пред ... Читать дальше »

Просмотров: 1182 | Добавил: Администратор | Дата: 20.11.2014

В казачьем профессиональном училище №56 Аксая прошел пробный этап сдачи обязательных нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Участниками пилотных испытаний стали 39 казаков-дружинников. Самому младшему из них – 18 лет. Наряду со всеми спортивный дух продемонстрировали и опытные казаки, перешагнувшие 59-летний рубеж.

Просмотров: 1379 | Добавил: Skiff | Дата: 20.11.2014

Последние криминальные новости в Украине.

В полицию обратился житель поселка Дорожный Аксайского района и сообщил об угоне припаркованного возле его дома грузового автомобиля «Ивеко Дэйли».

Сотрудники ОМВД России по Аксайскому району были ориентированы на установление местонахождения автомобиля и на задержание лица, им управляющего.

В результате комплекса проведенных мероприятий сотрудники дорожно-патрульной службы установили и задержали, подозреваемого в угоне грузового автомобиля. Им оказался 28-летний безработный житель Республики Калмыкии.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения» и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Тра ... Читать дальше »

Просмотров: 1198 | Добавил: Администратор | Дата: 20.11.2014

002.JPG

Глава Аксайского района Виталий Борзенко провел прием граждан по личным вопросам. На прием записалось шесть человек. Проблемы посетители поднимали разные. Так, жительница города Аксая Евгения Рыбакова обратилась с жалобой на недостаточное освещение и проблемы с канализацией на улице Фрунзе. Виталий Борзенко дал поручение главе г. Аксая Алексею Головину сформировать комиссию и провести сход граждан, на котором обсудить актуальные проблемы этой территории, а затем принять необходимые меры по их решению.

Как сообщает пресс-служба Администрации, Иван Якутин пришел к Главе района с наболевшим вопросом. В семье воспитывается ребенок с ограниченными возможностями здоровья. Согласно федеральному закону о социальной защите инвалидов (N 181-ФЗ от 24 ноября 1995 г.), инвалидам, и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первооч ... Читать дальше »

Просмотров: 1521 | Добавил: Администратор | Дата: 19.11.2014

DSC 4254

В Доме культуры «Молодежный» прошел праздник «Поклон тебе, сельхозработник!», посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Как сообщает сайт Аксайского городского поселения, почетными грамотами, благодарностью и благодарственными письмами Главы Аксайского района награждены 31 сельхозработник.

За высокие достижения в труде и общественной работе Аксайского района и в ознаменовании 90-летия образования Аксайского района наградным знаком «Аксайский район» награждены 27 передовика производства и ветеранов сельского хозяйства.

Просмотров: 1326 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2014

« 1 2 ... 144 145 146 147 148 ... 228 229 »
Яндекс.Метрика