Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 05.02.2025, 12:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 05.02.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.15.210.211
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2024 » Декабрь » 12 » Процесс по делу «аксайских рынков» продолжится и в 2025 году
13:05
Процесс по делу «аксайских рынков» продолжится и в 2025 году

В Пролетарском районном суде заканчивается цикл судебных заседаний в этом году по делу «аксайских рынков». Процесс продолжится в 2025 году.
На этой неделе было запланировано три заседания, после чего они будут прерваны – ожидается, что судья Александр Бондарев уйдет в отпуск. Судебный процесс возобновится уже после новогодних каникул, в январе, пишет Блокнот. Ростов. 

В январе исполнится полтора года, как стартовали открытые судебные заседания по этому делу в Пролетарском райсуде. Несмотря затянувшийся процесс, конца-края ему еще не видно.

В заседании 11 декабря был допрошен единственный свидетель – Ольга Костомарова, работавшая индивидуальным предпринимателем «на аксайском рынке "Стройматериалы"». Свидетельница сообщила, что никого из подсудимых не знает, ничего о преступлениях рассказать не может. Единственное, что смогла вспомнить свидетельница – только о том, что она брала в аренду торговое место и расплачивалась наличными деньгами, получая чеки от «контролеров».
 

Просмотров: 128 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика