Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 02.07.2025, 06:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 02.07.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 388
Главная » 2023 » Сентябрь » 15 » В Аксайском районе ФСБ нашла 29 нелегальных мигрантов на продуктовой базе
17:46
В Аксайском районе ФСБ нашла 29 нелегальных мигрантов на продуктовой базе

Оперативники УФСБ России по Ростовской области нашли на продуктовом терминале в Аксае 29 нелегальных мигрантов, приехавших из центральноазиатской страны. Как рассказали в пресс-службе ведомства, работали они с нарушением миграционного законодательства России.

По итогам проверки правоохранители оформили 49 административных протоколов — о незаконном труде мигрантов, о нарушении правил въезда в страну и о неповиновении сотрудникам полиции. 27 иностранцев будут высланы из страны.

Достанется и тем, на кого работали нелегалы. На работодателей завели 23 административных расследования. Если вину докажут в суде, им грозит от 400 до 800 тысяч рублей штрафа.

Просмотров: 575 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика