Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 03:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.142.119.241
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2023 » Май » 22 » Машиностроительный завод «Бонум» переедет из Аксая из-за нерасторопности чиновников
17:28
Машиностроительный завод «Бонум» переедет из Аксая из-за нерасторопности чиновников

Машиностроительный завод «Бонум» перенесет производство из Ростовской области в Московскую из-за проблем с электричеством, пишут СМИ.

Машиностроительный завод «Бонум» планирует перенести импортозамещающее производство из Аксая в Московскую область. Глава предприятия Александр Михайленко назвал причиной такого решения проблемы с энергоснабжением. Они негативно влияют на оборудование завода.

Михайленко уточнил «РБК Ростов», что на заводе в Аксае возникают постоянные проблемы с отключениями электричества. Из-за этого может сломаться дорогостоящее оборудование. К тому же это препятствует соблюдению необходимых условий производства. Поэтому ключевое производство компонентов и сборку магистральных полуприцепов решено перенести в Московскую область, где энергоснабжение более стабильное.

На данный момент на предприятии уже производятся механизмы, ранее поставляемые из Европы, такие как замки для полуприцепов-зерновозов и опоры для гидроцилиндров. Кроме того, совместно с российскими IT-компаниями «Бонум» разрабатывает программные продукты, которые позволят обеспечивать контроль за грузовой техникой.

Просмотров: 1072 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика