Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 06:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.16.83.150
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2023 » Май » 18 » В Сирии развернули 100-метровый флаг России
21:54
В Сирии развернули 100-метровый флаг России

16 мая 2023 года Волгоградская областная общественная организация развития культуры «Дом дружбы» совместно с Императорским Православным Палестинским обществом доставили гуманитарный груз в Сирийскую Арабскую республику в рамках акции «Народы вместе – сквозь года»

В провинцию Латакия доставлена гумпомощь общим объёмом – 11 тонн, среди них: вещи первой необходимости и продовольствие. Координаторы акции председатель Волгоградской областной общественной организации «Дом Дружбы» Казбек Фарниев и председатель афганской национально-культурной автономии г. Волгограда передали часть груза в Университет Латакии, взрослые и детские вещи, а также обувь – в Фонд первой леди Асмы аль-Асад.

В рамках празднования 78-летия Победы в Великой Отечественной войне участникам акции подарены Георгиевские ленты. В завершении студенты-сирийцы совместно с соотечественниками, проживающими в САР развернули 100-метровый флаг Росии.

«Дом Дружбы» г. Волгограда на постоянной основе проводит акцию «Народы вместе – сквозь года», совершено уже более 40 гуманитарных выездов как в России, так и за ее пределами. За последний год, активно работая на вновь освобожденных территориях, команда Волгоградского Дома Дружбы передала более 1700 тонн гуманитарной помощи.

Просмотров: 1046 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика