Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 03:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Понедельник 29.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.222.115.179
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2023 » Апрель » 23 » В донском ЛДПР рассказали, как помогают жителям районов Ростовской области
22:44
В донском ЛДПР рассказали, как помогают жителям районов Ростовской области

Команды автобусов помощи ЛДПР действуют конкретно и решительно

Автобусы помощи ЛДПР уже посетили Ростов-на-Дону, Зерноград, Таганрог, Батайск; станицы Кировскую, Кагальницкую, Мечетинскую, Егорлыкскую; сёла Чалтырь, Кулешовка; посёлок Овощной

ЛДПР не только организует различные мероприятия, но и помогает всем желающим консультироваться по важным вопросам. Один из главных принципов ЛДПР — это борьба за права и интересы граждан. Поэтому в рамках работы автобусов помощи ЛДПР их команда максимально старается помочь всем, кто обращается к ним.

Уже многие люди получили ответы на свои вопросы благодаря командам автобусов ЛДПР. Это настоящие помощники граждан в трудные времена, когда нужна реальная поддержка и помощь в решении сложных вопросов. Если вы столкнулись с проблемами, лучше всего обратиться к команде ЛДПР — помощь будет получена быстро и эффективно. Это один из тех случаев, когда стоит сохранять телефон или сайт ЛДПР в избранном!

По маршрутам двигались активисты Молодёжной организации ЛДПР, члены партии, а также заместитель координатора Ростовского регионального отделения Иван Губенко, координатор Ростовского-на-Дону местного отделения Артур Вдовин, координатор Азовского районного отделения Данил Прасол. Оказали бесценную помощь в организации и проведении мероприятий партавтобусов ЛДПР — депутат Законодательного Собрания Ростовской области Евгений Хижняк, координатор Егорлыкского местного отделения Оксана Воробьева, координатор Целинского местного отделения Светлана Михайленко, координатор Мясниковского местного отделения Шишаник Чувараян. Выражаем им большую благодарность в содействии и помощи Ростовским командам автобусов помощи ЛДПР.

Просмотров: 733 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика