Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 10:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 23.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.227.24.209
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2023 » Апрель » 2 » Ростовское отделение ЛДПР передало в ЛНР гуманитарную помощь
16:13
Ростовское отделение ЛДПР передало в ЛНР гуманитарную помощь

Действуем в донских традициях!

Сотрудники и активисты Ростовского регионального отделения ЛДПР отправились на боевом вертолёте к нашим коллегам и друзьям из Луганска. Группа в составе первого заместителя координатора Ростовского реготделения Дениса Фраш, Сергея Маслакова, Артура Вдовина, Сергея Копылова, Олега Мехеденко, Марата Шипова и представителей Краснодарского РО полетела в Луганск для передачи гуманитарной помощи, в виде необходимых медикаментов, средств гигиены, одежды, продуктов питания и нательного белья, нашим бойцам. На луганской земле партийцев встретили координатор Луганского реготделения, депутат Народного Совета ЛНР Максим Уваров и депутат Орловского областного Совета народных депутатов от ЛДПР Максим Лагутин с представителями своих отделений.

После встречи часть груза доставили в госпиталь для раненых военных, и пользуясь возможностью, другую часть гуманитарной помощи отправили на передовую с Максимом Лагутиным. Он и отец мобилизованного земляка в очередной раз ехали через Луганск на линию фронта.

Значительный вклад в сбор гуманитарной помощи внёс Денис Фраш, а также Таганрогское местное отделение ЛДПР и депутат Заксобрания Ростовской области Евгений Хижняк. Кроме того, в сборе помощи для военных приняли участие как рядовые члены Партии, предприниматели и мирные жители, так и жёны, матери, тех бойцов, что сейчас стоят плечом к плечу на защите нашей Родины.

«Вот так, все вместе, мы показываем и доказываем, что все мы одна страна и один народ, у нас один президент и одно общее будущее великой России!» — подчеркнул координатор Ростовского регионального отделения ЛДПР, депутат Государственной Думы Юрий Напсо. Только так, объединившись все вместе, объединив наши силы, мы сможем, с помощью поддержки мирных жителей, отстоять справедливость в нелегкой борьбе!

Просмотров: 889 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика