Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 01.07.2025, 19:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 01.07.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2023 » Март » 9 » Аксайские власти намерены застроить территорию возле ТЦ МЕГА «человейниками»
11:38
Аксайские власти намерены застроить территорию возле ТЦ МЕГА «человейниками»

Экспертная организация одобрила проект многоэтажного жилого строительства в 90 метрах от торгового центра «Мега» в Аксае, сведения об этом появились на портале ГИС ЕГРЗ.
В понедельник, 6 марта, ООО «Краснодарская межрегиональная негосударственная экспертиза» выпустила положительное заключение на проект жилой застройки, пишет издание RostovGazeta.

Согласно данным заключения, в 90 метрах к западу от ТЦ «Мега» должны появиться многоэтажные дома, которые займут участок с кадастровым номером 61:02:0 600 010:21 990. Его площадь составляет более 1,57 гектара.

Застройщиком выступит ООО СК «Специализированный застройщик Доннефтестрой». Сроки начала строительства пока неизвестны.

Просмотров: 1130 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика