Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 11:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.119.126.80
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2023 » Февраль » 23

В хуторе Александровка Аксайского района прошел праздник приближающейся весны – «Широкий масленичный разгуляй», пишет издание Дон24. 

Гостей встречали в спортивно-культурном центре «Атаман». Там сотрудники сельского Дома культуры устроили настоящее представление – всех встречали в традиционных костюмах, с блинами и подарками. Каждому вручили по кукле-оберегу «Маслена-душечка». Их вручную сделали дети на мастер-классе.

«Дoмaшняя куклa-мacлeницa являeтcя oбepeгoм для дoмa, изгoтaвливaeтcя нa мacлeничнoй нeдeле либo нaкaнунe.  Дoмaшняя мacлeницa oлицeтвopяeт дocтaтoк ceмьи и имeeт oгpoмную oбepeжную cилу», – прокомментировали организаторы.

Просмотров: 889 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2023

По подозрению в наркопреступлении сотрудники УКОН ГУ МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из ГУНК МВД России и инспекторами ДПС задержали 41-летнего жителя города Ростова-на-Дону, говорится в сообщении пресс-службы МВД по Ростовской области.

В ходе досмотра транспортного средства, на котором передвигался мужчина, в багажном отделении оперативники обнаружили и изъяли полимерный пакет с веществом светлого цвета, а также фасовочные материалы, мобильный телефон, банковские карты. Экспертизой установлено, что в багажнике автомобиля задержанный перевозил синтетический наркотик — N-метилэфедрон общей массой 492,64 грамма. Полицейские установили, что фигурант собирался расфасовать и сбыть наркотики путем тайников на территории города Ростова-на-Дону и Ростовской области ... Читать дальше »

Просмотров: 799 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2023

Военнослужащих в Новочеркасском филиале окружного военного госпиталя поздравили 23 февраля с Днем защитника Отечества волонтеры «Единой России».

В организации почетной миссии участвовал член Аксайского местного политсовета «Единой России» Дмитрий Татьянченко.

Вместе с волонтерами он помог собрать праздничные наборы, которые вручили воинам. В наборы положили поздравительные открытки от председателя Законодательного собрания Александра Ищенко, сладости, фрукты, мед и подарки, полезные в быту.

Дмитрий Татьянченко также обсудил с руководством госпиталя новые задачи по дальнейшему сотрудничеству.

«Решили разнообразить свободное время бойцов - передадим в госпиталь интерактивные, настольные игры, чтоб ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2023

Яндекс.Метрика